27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семеро пострадали при обрушении лесов на стройке автодрома «Игора»

Семь человек пострадали при обрушении строительных лесов на курорте «Игора» в Приозерском районе Ленинградской области в понедельник, 27 мая.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МЧС по региону, семь человек нашли при разборе завалов, пострадавших госпитализировали. По имеющимся данным, под завалами больше никого нет, но их разбор продолжается. О погибших сведений также нет. Информация о состоянии пострадавших уточняется.

Произошло это на гоночной трассе строящегося автодрома «Игора-драйв», который оцениватся в 11 млрд рублей. Архитектором комплекса стал создатель многих объектов «Формулы-1» Герман Тильке, который проектировал объекты в Сочи, Сингапуре и Шанхае. Трасса в Ленобласти также в перспективе может быть улучшена до уровня «Формулы-1».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.