01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ставрополе неизвестный учинил бойню в газете «Родина»

Чрезвычайное происшествие произошло в Ставрополе, где неизвестный с ножом напал на сотрудников редакции газета «Родина».

 

В результате нападения пострадали четверо, об этом рассказал губернатор Ставрополя Владимир Владимиров в своём Instagram.

 

По последней информации, жизни журналистов ничто не угрожает, а нападавший задержан. По информации lenta.ru, пожилой мужчина, пришедший в редакцию, атаковал главного редактора и других сотрудников коммунистической газеты после их отказа опубликовать его статью о Сталине.

 

Владимиров пообещал держать ситуацию под личным контролем.

https://www.instagram.com/p/Bx9w86Di5hp/?utm_source=ig_web_options_share_sheet

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.