16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Эталоне» отрицают ЧП на стройке храма Рождества Христова

Стрела башенного храма якобы обломилась на стройке храма Рождества Христова на Песках (располагается на перекрестке 6-й Советской и Красноборского переулка). Информации об этом появилась в социальных сетях.

Официальных данных, что именно произошло на стройке, есть ли пострадавшие и как это повлияет на продолжение строительства, пока нет.

 

Во всяком случае, при звонке корреспондента «Мойки78» в управление механизации «Эталон», которому принадлежит повреждённый кран, сообщение назвали «бредом» и отметили, что у них вся техника работает в штатном режиме.

 

Одновременно с этим, пресс-служба официального застройщика — группы компаний «Эталон», в которую входит и УМ «Эталон», отказался от комментариев, предложив корреспонденту «Мойки78» написать официальный запрос.

 

Напомним, что согласно данным из открытых источников храм Рождества Христова на Песках, где якобы и произошло ЧП, возводится главой ГК «Эталон» Вячеславом Заренковым на личные средства.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.