04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Погибшим под «Метеором» сёрфером был участник молодёжной сборной РФ

Погибшим при столкновении с судном на подводных крыльях «Метеор» виндсёрфером оказался профессиональный спортсмен школы «Крестовский остров», кандидат в мастера спорта и член молодёжной сборной России Артем Акимов. Молодому человеку было 18 лет.

Соответствующее сообщение было опубликовано в группе спортивной школы в социальных сетях (но вскоре ее удалили). «Мойка78» попыталась взять комментарий у директора «Крестовского острова» Натальи Фёдоровой, однако та оказалась недоступной, так как вместе со психологами беседовала с родными погибшего.

Напомним, что молодой человек погиб 27 июня в результате столкновения с судном «Метеор». Тело так и не было обнаружено. Ранее в комментарии «Мойке78» представители МЧС назвали трагедию результатом нарушения правил поведения на воде со стороны виндсёрфера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.