06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СОБР и кинологи будут искать «контрабанду» на Кингисеппской таможне

В Кингисеппском районе Ленобласти в среду, 29 мая, пройдут учения таможенного СОБРа,. В них также будут принимать участие кинологи, водные и воздушные суда.

Учения в Кингисеппе будут проходить в районе устье реки Луги и участка автотрассы в регионе деятельности Кингисеппской таможни. В ходе тренировки таможенники и силовики проведут «спецоперацию» по выявлению и канала контрабанды наркотиков, оружия и боеприпасов на путях международного сообщения. Об этом сообщает Северо-Западное таможенное управление.

Таможенники продемонстрируют работу сотрудников правоохранительных подразделений, спецотряда быстрого реагирования вместе с Северо-Западной оперативной таможни во взаимодействии с морскими, воздушными подразделениями СЗТУ. Кинологи покажут, как служебные собаки ищут имитаторы запрещенных веществ и валюты в багаже, а также реагируют на команды кинологов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.