16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Просыпанный песок на КАД спровоцировал ДТП

На внешней стороне КАД 29 мая столкнулись легковой автомобиль и эвакуатор. Видео с места аварии опубликовали в соцсетях.

Столкновение произошло в районе Рябовского шоссе. Причиной ДТП мог стать просыпанный на проезжую часть песок, считают очевидцы.

На дорогу он высыпался из проезжающего мимо самосвала.

«Ну, слава Богу, хоть посыпать начали! Лучше поздно, чем никогда»,
— иронизируют в комментариях петербуржцы.

Отметим, что машины столкнулись в средней полосе. Из-за аварии и просыпанного песка движение автомобилей на внешней стороне КАД в районе Рябовского шоссе затруднено.

 

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что на перекрестке улиц Маршала Новикова и Автобусной столкнулись каршеринговый автомобиль и мусоровоз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.