27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» решил упразднить должность президента клуба

Петербургский «Зенит» упразднил должность президента клуба. Её занимал Александр Медведев.

Медведев в штате «Зенита» теперь числится генеральным директором, сообщает Sport24. При этом статус и положение его в клубе остались неизменными.

Смена должности Медведева, как отмечает издание — всего лишь юридическая формальность.

Должность президента «Зенита» Александр Медведев занял в феврале 2019 года.

Ранее сообщалось, что «Зенит» проведет в июне два товарищеских матча. Подопечные Сергея Семака 21 июня встретятся с австрийским «Ваккером», а 25-го выйдут на поле вместе с  болгарским «Левски».

«Зенит» в этом сезоне досрочно стал победителем Российской Премьер-Лиги. Команда по итогам 30 матчей набрала 64 очка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.