01:17, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: от рук догхантеров на Васильевском погибли две собаки

Жители Васильевского острова в Петербурге предупредили об отраве, разбросанной догхантерами. Жертвами уже стали две собаки.

Отраву заметили на Среднем проспекте в районе дома №77, а также на территории от 19-ой до 25-ой линии Васильевского острова.

«Утром (30 мая — ред.) уже умерли две собаки, есть еще собаки которые пока живы, к врачу их не ведут и не везут пока… Что с ними будет неизвестно», — сообщили петербуржцы в группе «Джо дома» в соцсети «ВКонтакте».

Хозяев собак, которые выгуливают своих питомцев в этом микрорайоне, просят быть внимательными. Они не исключают, что смертоносное вещество может быть разбросано в других местах острова.

Ранее петербуржцы сообщили, что догхантеры во Фрунзенском районе Петербурга опрыскивают траву ядом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ