18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Барселону задерживают на два часа

Пассажиры вылетят из Петербурга в Барселону утром 2 июня с почти двухчасовым опозданием. Причиной стала задержка самолета в Северную столицу.

Как следует из данных на онлайн-табло аэропорта в Пулково, пассажиры рейса VY 7893 должны были вылететь в Барселону в 5:10 2 июня. Однако испанская авиакомпания Vueling airlines отложила вылет до 7 часов утра. 

Вероятно, причиной задержки рейса стало опоздание в Петербург воздушного судна из Барселоны. Airbus A320, выполнявшйи рейс этой же авиакомпании, приземлится в Пулково только в 6:41 вместо 4:20 по расписанию.

Накануне в Петербурге задержали и отменили девять рейсов. В частности, пассажиры так и не дождались посадки в Кос, Анталью, Монастир и другие города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.