06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге дадут старт парусному сезону

В Петербурге проведут пресс-конференцию, посвященную началу спортивного сезона в парусном спорте. Предстоящие мероприятия обсудят в Доме писателя на Звенигородской улице.

Конференцию проведет медиацентр правительства Петербурга, ее начало запланировано на 14:00.

Участие в пресс-конференции примут в том числе президент петербургского парусного союза Сергей Алексеев, командор Яхт-клуба Петербурга Владимир Любомиров, главный тренер сборной Петербурга по парусному спорту Диана Крутских и другие.

Отметим, что в этом году Петербург впервые примет Чемпионат мира по парусному сорту в классе RS:X среди юниоров. В Северной столице также пройдет один из крупнейших яхтенных фестивалей России – «Балтийская яхтенная неделя» и этап Европейской парусной лиги чемпионов. На парусный сезон в этом году в запланированы также Петербургская парусная неделя, этап Национальной парусной лиги, регата Nord Stream Race и другие соревнования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.