30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за жары перенесли разводку Ладожского моста

Разводку Ладожского моста, который расположен на трассе «Кола», перенесут из-за сильной жары. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Из-за жары перенесли разводку Ладожского моста

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 5 июня, в Ленинградской области ожидается плюс 30 градусов. При этом разводка Ладожского моста проводится при температуре не более 25 градусов тепла. Из-за сильной жары было решено перенести разводку моста на четверг, 6 июня. Её проведут с 10:00 до 10:45. В это время движение транспорта по переправе будет полностью перекрыто.
Напомним, что разведут Ладожский мост из-за прохода вверх по реке яхты «Lady Dana 44», с максимальным высотным габаритом 21,5 метра.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.