23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В рамках ПМЭФ Пулково ждет более 260 самолетов деловой авиации

В аэропорту Пулково в ближайшие дни приземлится более 260 самолетов деловой авиации, на которых прилетят участники петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе аэропорта.

«В рамках форума к нам поступило более 260 заявок на обслуживание бортов деловой авиации. При этом они продолжают поступать и сейчас»,
— рассказали в администрации воздушной гавани.

В «нулевой день» ПМЭФ в петербургском аэропорту уже выстроилась очередь из самолетов, что ждет Пулково дальше — страшно представить.

Ранее «Мойка78» писала о том, что первый день ПМЭФ-2019 создал пробку в воздухе. Как минимум шесть лайнеров кружили в небе, ожидая разрешения на посадку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.