07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки «поцеловались» на проспекте Ударников

В Красногвардейском районе Петербурга утром в четверг, 6 июня столкнулись две иномарки. Они встретились на проспекте Ударников на выезде со двора.

Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях. По информации подписчиков группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», на месте постепенно образуется затор — движение затруднено в сторону Индустриального проспекта.

Судя по снимкам в паблике, никто из водителей не пострадал. На фото видно, как оба шофера обсуждают случившееся.

Машины получили серьезные повреждения. Полиции на месте аварии пока не видно,

Ранее «Мойка78» писала, что иномарка сбила женщину с ребенком в Гатчинском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.