09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Алибасов в новом завещании рассказал о квартирах и миллионах долларов

Российский продюсер Бари Алибасов, который в данный момент находится в больнице, составил новое завещание. Фамилии адвоката Сергея Жорина, который до этого кичился попаданием в список наследников, в документе нет.

О том, что к Алибасову приходили нотариусы, сообщил его пиар-директор Вадим Горожанкин. Завещание было оформлено прямо в отделении реанимации.

Так, сын продюсера получит девятикомнатную квартиру в Мерзляковском переулке в Москве. В этом же доме находится еще две жилплощади, которые также отойдут отпрыску.

Права на песни и лейбл группы «На-На» получат ее участники Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Жене Алибасов отписал дачу в Подмосковье стоимостью в 500 тысяч долларов. Она также унаследует акции, векселя и другие ценные бумаги на 2 млн долларов, передает РИА Новости.

Ранее «Мойка78» писала, что Алибасова могут положить под нож хирурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });