13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклиста задержали после смертельного ДТП на Стачек

Полиция задержала 42-летнего мотоциклиста, скрывшегося после смертельной аварии на проспекте Стачек в Петербурге. Жертвой ДТП стала его пассажирка.

По информации, УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, примерно в 19 часов 8 июня сотрудники ведомства задержали 42-летнего водителя мотоцикла. По предварительным данным, он скрылся с места смертельного ДТП.

Авария произошла около днем в воскресенье, 8 июня, примерно в 17 часов, в Кировском районе Петербурга. Мотоциклист ехал по проспекту Стачек, по неизвестным причинам врезался в бордюр, после чего его вынесло на встречку. В результате пасссажирка байка упала на проезжую часть, где на нее наехал водитель Mercedes. Байкер оставил ее умирать и скрылся, считают в ведомстве. Женщина 33 года погибла на месте ДТП.

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.