29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Папа нифига не помнит»: сын Алибасова показал фото отца в больнице

Продюсер Бари Алибасов вышел из комы, но ничего не помнит — даже свое имя. При этом ведет себя, как ребенок. Об этом в Instagram рассказал сын создателя музыкальной группы «На-На», которого зовут также — Бари Алибасов.

Фото отца Бари Алибасов-младший опубликовал час назад. На снимке он делает селфи с продюсером, который лежит на больничной койке и улыбается.

В подписи Алибасов-младший написал, что «папа вышел из медикаментозного сна». При этом добавил, что пока сохраняется опасность для жизни продюсера.

«Папа нифига не помнит», —
написал Алибасов-младший.

Напомним, что Бари Алибасов 4 июня попал в реанимацию столичной клиники. Он, как сообщается, перепутал стаканы и выпил жидкость для очистки труб вместо сока.

У продюсера сильные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Врачи ввели продюсера в медикаментозную кому. 10 июня Алибасов очнулся, спросил про кота и снова погрузился в сон.

Семья продюсера намерена подать в суд на производителя жидкости для очистки труб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.