15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у двух районных подразделений МВД сменились начальники

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти произошли кадровые перестановки. Новых руководителей назначили в Центральное и Всеволожское подразделения.

Начальников их подчиненным представил лично генерал-майор полиции Роман Плугин. Так, подразделение Центрального района возглавил полковник полиции Дмитрий Веселов. Ранее он работал в правоохранительных органах Даниловского района Москвы.

Начальником УМВД по Всеволожскому району стал Анатолий Иоган. До этого полковник занимал руководящий пост в ОМВД по району Бирюлево Восточное.

Ранее «Мойка78» писала, что свои должности покинули заместители Плугина Константин Власов и Иван Абакумов. Соответствующий указ подписал президент России Владимр Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.