29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Студент из Азербайджана утонул в Финском заливе

Из Финского залива выловили тело студента. Сообщение об утопленнике накануне, 11 июня поступило в региональное управление МЧС.

О случившемся накануне сообщили очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП. Неизданное». Спасатели искали труп несколько часов.

По предварительным данным, погибший был родом из Азербайджана. Он пошел купаться в районе насыпной части Васильевского острова и не вернулся на берег.

Пользователи задаются вопросом, зачем вообще молодой человек полез в воду. Отмечается, что это не первый подобный случай в этом районе.

Ранее «Мойка78» писала, что в деревне Яхново в Ленобласти в пруду чуть не утонул малолетний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.