04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гатчине состоялся пробег «Аллеи Истории»

В Гатчинском районе Ленинградской области прошел пробег «Аллеи Истории», который посвящен Дню России и входящий в серию пробегов #gatchinarun. Об этом сообщает администрация Гатчинского района.

В пробеге поучаствовали 1 тысяча участников. Более 400 человек пробежали дистанцию в 15 километров, а 500 человек соревновались на пять километров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что участники и гости Петербургского международного экономического форума приняли участие в забеге в первый день мероприятия. Массовый забег в честь открытия ПМЭФ начался у Исаакиевского собора. Участники не поленились встать пораньше, чтобы взбодриться перед деловой программой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.