31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За пожаром в ТЦ «Карнавал» следило 1,5 тысячи человек, огонь сбили

Во время ЧП в торговом комплексе «Карнавал» в Екатеринбурге 14 июня никто не пострадал. В момент спасательной операции удалось эвакуировать 1,5 тысячи человек. Также стала известна причина возгорания: вспыхнул элемент токарного станка в павильоне сервисной мастерской.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре в экстренную службу МЧС поступило в 11:56 по местному времени.

К «Карнавалу» приехали 50 спасателей, которые привезли с собой 20 единиц спецтехники.

По прибытию к месту вызова первых пожарных подразделений и уточнения обстановки, всем остальным силам и средствам в пути следования был дан отбой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.