01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Суворовском училище пройдет выпускной

В петербургском Суворовском военном училище пройдет торжественная церемония выпуска воспитанников.

Эта церемония станет 63-м выпускным. В этом году училище закончат 66 суворовцев, 16 из них с золотой медалью. Отмечается, что все они подали документы для поступления в высшие военные учебные заведения министерства обороны РФ. Аттестаты и золотые медали суворовцам будут вручать командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Александр Журавлев.

Кроме того, в церемонии выпуска примут участие ветераны и родители суворовцев.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Последний звонок» в школе №509 Красносельского района посетил врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Он дал школьникам напутствие перед тем, как они вступят во взрослую жизнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.