30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В СНТ Пелла час тушили частный дом

В Кировском районе Ленинградской области сегодня утром, 16 июня,  произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ведомства, происшествие случилось в 05:07. Местные жители сообщили в дежурную часть о том, что в массиве Аннинское-Медное, СНТ Пелла виден огонь. На место происшествия выезжала дежурная смена 127 пожарно-спасательной части противопожарной служб Ленобласти. Оказалось, что там загорелся частный дом на площади 54 квадратных метров. К 06:11 пожар удалось ликвидировать. Информация о пострадавших уточняется. В его тушении участвовали семь человек и две единиц техники.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работ Кировского района Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Курортном районе Петербурга днем в субботу, 15 июня, загорелась баня. На место прибывали два пожарных расчета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.