15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кронверкской набережной «легковушка» соскользнула с эвакуатора

Около Петропавловской крепости чуть не разбилась иномарка «Хонда», соскользнувшая с эвакуатора на Кронверкской набережной в Петербурге 16 июня.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автомобиль не упал на проезжую часть, потому что повис на пороге.

При этом задние колеса иномарки уже повисли в воздухе. Видимо, автомобиль был плохо закреплен.

«Как же бережно перевозят чью-то машину»,
— написал один из комментаторов в социальной сети «ВКонтакте».
«Интересно, по законам этот эвакуаторщик ответит»,
—  пишет интернет-пользователь, набравший большинство «лайков».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.