30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском проспекте мужчина прилег на асфальт и начал кричать

В Петербурге на Шлиссельбургском проспекте 17 июня прохожие заметили мужчину, который вел себя неординарно: он прилег на асфальт и, как утверждают очевидцы, начал кричать.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автор поста «ВКонтакте» предположил, что мужчина был нетрезв.

В комментариях пояснили, что петербуржец, судя по всему, хочет внимания прохожих.

«Сейчас ППС ему окажет внимание»,
— пошутил один из комментаторов.
«При мне к нему подошли, он привстал, поговорил с водителем и позже опять улегся. Так что не переживайте»,
— ответил другой участник обсуждения.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.