15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко встретится с жителями Волхова из-за выбросов завода «Апатит»

В Волхове наблюдается довольно критическая экологическая ситуация. Причина кроется в заводе «Апатит», производящем удобрения и серную кислоту. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретится с жителями города, чтобы обсудить экологическую обстановку в Волхове.

Встреча с губернатором региона состоится в Волховском дворце культуры в пять часов вечера 18 июня.

Периодически Волхов окутывает смог. Экологические проблемы всегда в центре внимания специалистов и общественности.

За последнее время в Волхове тема безопасности города горячо обсуждается на разных уровнях. Главный объект обсуждения – Волховский филиал АО «Апатит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.