06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Mitsubishi сертифицировал для России семиместный Outlander

Японский автоконцерн Mitsubishi получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на свой новый семиместный кроссовера Outlander.

Появится новинка у российских дилеров в третьем квартале 2019 года. О цене кроссовера пока не сообщается. Однако, можно предположить, что стоить новый Outlander будет не меньше, чем конкурирующие модели, пишет avtonovostidnya.ru. По мнению аналитиков, цена семиместного авто увеличиться на 50 – 70 тыс. рублей по сравнению с «базовой» моделью, рассчитанной на пять человек.

Сейчас в России доступна только пятиместная версия кроссовера. За 1,699 млн рублей автолюбитель может приобрести 2,0-литровый движок в 146 л.с., вариатор и передний привод. За 1,894 млн рублей можно купить то же самое, но с полным приводом. А если автолюбителя японской техники интересует скорость, то за 2,4-литровый мотор в 167 л.с. придется отдать 2,166 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в конце декабря 2018 года в России отозвали почти 5 тыс. автомобилей Mitsubishi Outlander. Причина отзыва — возможное возникновение перегрева в минусовом кабеле автоматической коробки передач. Это, в свою очередь, может стать причиной возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.