28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Кола» встанет в пробку — мост у Лодейного Поля разведут на два часа

Федеральная трасса Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия) будет перекрыта в связи с разводкой моста через Свирь 19 июня 2019 года.

Трасса будет перекрыта на два часа утром, с 08:50 до 10:50 19 июня, в связи с пропуском негабаритного судна. Для этого сотрудники ООО «РЖД» произведут разводку моста через реку «Свирь» расположенного на 236 километре федеральной трассы Р-21 около города Лодейное Поле, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Участие железнодорожников вызвано тем, что данный мост является совмещённым и используется для передвижения как железнодорожного, так и автотранспорта.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.