19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам расскажут об изменении тарифов на ЖКХ

В Петербурге сегодня, 19 июня, пройдет пресс-конференция, которая посвящена ежегодной индексации тарифов на коммунальные услуги.

В Доме журналиста расскажут, как изменится совокупный платеж для граждан, стоимость каких услуг уменьшится, а также в результате чего стало возможным снижение роста тарифов на коммунальные услуги.

На мероприятии выступит председатель комитета по тарифам Петербурга Дмитрий Коптин, а на дополнительные вопросы ответит представитель жилищного комитета.

Ранее «Мойка78» писала о том, что комитет по тарифам утвердил новые цены на горячую воду и отопление в Петербурге, которые начнут действовать с 1 июля. Плата за отопление и горячее водоснабжение понизится на 0,6% по сравнению с действующим тарифом, и на 3,7% по сравнению с установленными тарифами на второе полугодие текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.