27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Велосипедист погиб под машиной в Приморском районе

Смертельное ДТП с участием велосипедиста произошло в Приморском районе Петербурга вечером 20 июня.

По информации УГИБДД по городу и Ленобласти, авария произошла около половины пятого на пересечении проспекта Испытателей и улицы Сизова.

Женщина 1987 года рождения на Mitsubishi Outlander сбила велосипедиста, который пересекал проезжую часть. В результате мужчина, которому на вид около 55-60 лет, скончался на месте.

При этом неизвестно, произошло ли столкновение в пределах пешеходного перехода. Однако в любом случае, очевидцы утверждают, что мужчина не слез с велосипеда, когда пересекал дорогу, хотя по правилам должен был это сделать. Обстоятельства случившегося выясняются.

Днем ранее тяжелые травмы получил велосипедист, попавший под машину на углу Петергофского шоссе и улицы Пограничника Гарькавого. А 18-го числа на перекрестке Парашютной и Байконурской улиц велосипедист попал под трактор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.