29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Барышня в Смольном» рассказала о «возвращении» Суздальского озера

Пресс-секретарь временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова Инна Карпушина рассказала о том, как освобождали берега Большого Суздальского озера.

Новое видео с рассказом об озере Карпушина опубликовала в своем Telegram-канале «Барышня в Смольном».

По ее словам, на страницу Александра Беглова «ВКонтакте» поступило обращение от местной жительницы. Петербурженка жаловалась на незаконные ограждения, которые закрывали путь к озеру.

Как пояснила Карпушина, в случае с Суздальским озером была использована система «инцидент-менеджмент». Она отметила, что каждое обращение, которое получает врио губернатора, распределяется по зонам ответственности. После того, как профильный специалист уточнил всю необходимую информацию, он отвечает заявителю. Первый ответ он должен дать в течение 24 часов и назначить срок решения проблемы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.