10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной водитель на Ford проехала по ребенку на велосипеде

В больницу отправили 12-летнего школьника. Его сбил Ford Focus, за рулем которого была 39-летняя женщина. ДТП случилось в Петербурге 21 июня коло 15:30.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, происшествие произошло на перекрестке Долгоозерной улицы и Комендантского проспекта.

Отмечается, что мальчик был на велосипеде. Авария случилась в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Подросток в момент ДТП проезжал по «зебре». По предварительной информации, не спешился, чтобы оказаться на другой стороне дороги.

По факту аварии проводится проверка. Угрозы жизни мальчика нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.