02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пиар-директор Алибасова рассказал о самочувствии Федосеевой-Шукшиной

Представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин назвал причину госпитализации супруги музыканта Лидии Федосеевой-Шукшиной.

По словам Горжанкина, у актрисы произошел приступ удушья из-за бронхиальной астмы. Сейчас она находится в больнице, но ее здоровью уже ничего не угрожает. Лидия Федосеева-Шукшина уже собирается домой, добавил он.

Напомним, актриса почувствовала себя плохо ночью 22 июня. Она самостоятельно вызвала «скорую».

Артистка вышла замуж за продюсера Бари Алибасова осенью 2018 года. Сам продюсер до недавнего времени находился в больнице после отравления средством для прочистки труб «Крот». Он перепутал его с соком и выпил, получив тяжелые ожоги. На днях Алибасова выписали из больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.