18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга из озера достали двух утопленников

В Выборгском районе Петербурга в субботу, 22 июня, достали из воды двух утопленников. Оба погибших полезли в воду пьяными, сообщили очевидцы.

Трупы мужчин извлекли из Верхнего Суздальского озера.

«Один вчера утонул и сегодня всплыл, сегодня утром утонул второй. Оба были в состоянии алкогольного опьянения», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

С конца мая в Петербурге и Ленобласти уже утонули несколько человек, решивших освежиться в жару. Среди погибших есть как взрослые, так и дети. Как сообщала «Мойка78», в начале июня утопленника прибило к Октябрьской набережной. На днях в Ленобласти утонула семиклассника из зеленогорского интерната, а в Финском заливе погиб студент из Азербайджана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.