10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У гостиницы на Свердловской набережной нашли утопленника-блондина

Труп мужчины выловили из Невы в районе Свердловской набережной. На тело утопленника наткнулась местная жительница.

Как стало известно «Мойке78», его принесло на берег напротив гостиницы «Охтинская». На вид мужчине 35 лет, у него светлые короткие волосы, а одет он был в синие джинсы.

Внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Труп направили в морг.

Ранее сообщалось, что на севере Петербурга из озера выловили двух утопленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.