01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У гостиницы на Свердловской набережной нашли утопленника-блондина

Труп мужчины выловили из Невы в районе Свердловской набережной. На тело утопленника наткнулась местная жительница.

Как стало известно «Мойке78», его принесло на берег напротив гостиницы «Охтинская». На вид мужчине 35 лет, у него светлые короткие волосы, а одет он был в синие джинсы.

Внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Труп направили в морг.

Ранее сообщалось, что на севере Петербурга из озера выловили двух утопленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.