29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе восстановили подачу электричества

В Петроградском районе Петербурга местным жителям вернули свет. Об этом сообщает «Ленэнерго».

Из-за технологического нарушения в районе около 1,5 часов не было электричества. По информации предприятия, с 18:23 сегодня, 24 июня, все потребители снова получают электроэнергию в полном объеме.

Напомним, что все это время света не было в районе станции метро «Горьковская» и «Петроградская». Так,  кино не удалось досмотреть посетителям киноцентра «Великан парк». Также не было электричества на улице Профессора Попова и на проспекте Медиков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за отключения света в районе образовался транспортный коллапс. Неработающие светофоры спровоцировали крупные пробки, а в петербургском метрополитене поезда начали следовать с увеличенным интервалом от станции метро «Комендантский проспект» до станции «Чкаловская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.