16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Музей блокады Ленинграда отремонтируют в августе

В Петербурге завершаются работы по ремонту музея обороны и блокады Ленинграда. Закончить их планируют в августе.

Об этом на заседании правительства Петербурга глава комитета по культуре Константин Сухенко.

Он уточнил, что до конца августа этого года ремонт в музее блокады Ленинграда будет завершен. После экспозиция будет готова к открытию.

Кроме того, Сухенко добавил, что в этом году будет открыт детский театр танца Бориса Эйфмана.

Как писала ранее «Мойка78», новое здание музея обороны и блокады Ленинграда в Соляном переулке начнет работу 8 сентября. Музей в Соляном переулке станет центральным. Позже у него появятся филиалы в разных районах Северной столицы. Экспозицию нового музея составит в том числе самая крупная частная коллекция военной техники и предметов Второй мировой войны «Ленрезерв».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.