09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет в Петербург уже семь часов не может вылететь из Симферополя

Пассажиры самолета авиакомпании «Россия» не могут вылететь из Симферополя в Петербург. Отправка в Северную столицу была запланирована еще на 13:00 — семь часов назад.

Судя по электронному табло местного аэропорта, регистрация на рейс FV6892 закончилась, однако на посадку людей позовут не раньше 20:30.

На сайте Пулково уже указано время прилета. Предполагается, что лайнер прибудет в город на Неве в 23:40.

О причинах задержки пока ничего не известно. «Мойка78» уже направила запрос в адрес перевозчика.

Борт, на котором петербуржцы должны были вылететь в Пулково, стоит в аэропорту Симферополя. Об этом свидетельствуют данные системы Flightradar24. Самолет выполнил утренний рейс из Северной столицы в Крым и приземлился без происшествий.

Ранее сообщалось, что самолет в Фергану вылетел из Петербурга с задержкой почти в два часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.