08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Памела Андерсон поймала на измене своего молодого бойфренда-футболиста

Актриса и модель Памела Андерсон сообщила, что бросила защитника «Марселя» Адилема Рами. В прошлом году спортсмен сделал предложение артистке, но она отказалась выходить за него замуж. Несмотря на это, они продолжали встречаться. Однако Андерсон узнала об изменах футболиста, который моложе ее на 18 лет.

«Последние два года и даже больше меня обманывали. Хотя меня пытались убедить, что у нас «большая любовь». Я была просто поражена, когда узнала, что он ведет двойную жизнь»,
— написала Памела на своей странице в социальной сети Instagram.

Она отмечает, что раньше её возлюбленный и сам шутил над другими футболистами, у которых любовницы жили неподалеку от жен. По её словам, он считал, что такие люди монстры.

«Рами — монстр», — заявила Андерсон, пояснив, что он управлял двумя женщинами одновременно и контролировал их. При этом она уверена, что были и другие женщины, обманутые им.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.