28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два пилота погибли при посадке Ан-24 в Нижнеангарске

Пассажирский самолет Ан-2 авиакомпании «Ангара» совершил аварийную посадку в Нижнеангарске. В результате погибли два пилота, еще семь человек получили ранения.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу республики Бурятия Алексей Фишев.

Известно, что самолет направлялся из Нижнеанграска в Улан-Удэ, однако после взлета у него отказал один из двигателей.

По предварительной информации, во время посадки самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Он проехал лишние сто метро и врезался в здание очистных сооружений. В результате воздушное судно загорелось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.