29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов поддержал Горизбирком в проверках муниципальных выборов

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поблагодарил Горизбирком за принципиальное отношение к выборам в местное самоуправление. Он также поддержал проверки избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО).

Временно исполняющий обязанности главы города подчеркнул, что для него важно, чтобы голосование было «прозрачным», справедливым и «чистым». Важно, чтобы организаторы процесса соблюдали закон.

«Позиция, которая занята Горизбиркомом, мной полностью поддержана»,
— отметил он.

Беглов выразил надежду на то, что в выявленных нарушениях разберутся профильные структуры.

Ранее «Мойка78» писала, что глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова назвала происходящее в Северной столице «безобразием». Она также не исключила отмену муниципальных выборов в городе на Неве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.