Петербургский футбольный клуб «Зенит» провел заключительный тренировочный день в Австрии. Уже завтра, 29 июня сине-бело-голубым предстоит провести там два матча.
Занятия подопечные Сергея Семака начали с гандбола. Утром они также провели серию упражнений на удержание мяча и мини-турнир. Проработку стандартных положений спортсмены оставили на вечер.
В субботу футболисты выдут на поле против соперников из «Гонведа» и «Црвены Звезды». Встреча с венграми запланирована на полдень, а с командой из Сербии «Зенит» сыграет в 17:30.
«После этого они отправятся в Петербург»,— отметили в пресс-службе.
Ранее «Мойка78» писала, что фанаты «Зенита» поддержали бывшего игрока команды Фернандо Риксена, у которого диагностировали смертельную болезнь. Они посвятили игроку из Нидерландов граффити.