20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина продырявил собутыльнику ножом живот в Павловске

Житель Новгородской области стал фигурантом уголовного дела после того, как с ножом набросился на собутыльника в Павловске.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел у дома 1 на Привокзальной улице в Павловске.


Там выпивали двое мужчин. В какой-то момент собутыльники поссорились и один из них, житель Новгородской области, ранил другого ножом в живот.

Пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением в тяжелом состоянии.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.