06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково с задержкой вылетят 7 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково задержали на вылет семь рейсов. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

С самым большим опозданием отправится из Петербурга рейс U6 624 до Екатеринбурга авиакомпании «Уральские авиалинии». На час позже вылетит рейс до Симферополя авиакомпании Red Wings. С задержкой в пол часа покинет Северную столицу и рейс AZ 541 до Рима. Кроме того, задерживаются рейсы в Ашхабад и Варшаву.

В пресс-службе Пулково корреспонденту «Мойки78» ответили, что это не связано с сильным ветром, а аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге может появиться новая железнодорожная линия. Она упросит доступ до аэропорта Пулково и свяжет южную и северную части города.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.