18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин и Лукашенко неформально встретились в Минске

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели неформальную встречу в Минске, сообщается на сайте Кремля.

Прошла встреча в резиденции белорусского лидера. Затем к ним присоединился президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

По завершении встречи президенты намерены посетить закрытие Вторых Европейских игр, которые идут в Минске.

Путин прибыл в Белоруссию после саммита «Большой двадцатки», который прошел в японской Осаке 28-29 июня.

Несколько недель назад Путин и Лукашенко встретились в Бишкеке на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества. Тогда они подтвердили планы провести в ближайшее время двустороннюю встречу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.