09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Набережные на правом берегу Невы отремонтировали

На спусках Малоохтинской и Свердловской набережных закончены работы по восстановлению гранитных ступеней и облицовки.

Как сообщили в ГБУ «Мостотрест», деформации на набережных возникают в результате ледохода и заполнения водой микротрещин в граните. Также повредить набережные могут причаливающие суда.

В ходе восстановительных работ гранитные ступени отремонтировали, ряд утраченных элементов был воссоздан, также были восстановлены плиты облицовки стен и нижних площадей спусков и заменены камни парпаета.

Еще несколько ступеней водолазы подняли со дна Невы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.