29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Барышня в Смольном» показала, как достраивают Фрунзенский радиус

Пресс-секретарь врио губернатора Петербурга Александра Беглова Инна Карпушина спустилась под землю, чтобы оценить готовность станций Фрунзенского радиуса.

Видеозапись со сторонящимся Фрунзеским радиусом она опубликовала в своем Telegram-канале «Барышня в Смольном».

Экскурсию по станциям Фрунзенского радиуса Карпушиной провел генеральный директор «Метростроя» Николай Александров. Он рассказал ей, что метростроители готовятся установить более трех тысяч светильников постоянного освещения в тоннеле.

Карпушина также показала своим подписчикам вестибюль будущей станции метро «Проспект Славы». Там уже установили декоративные панно, посвященные подвигам героев-пожарных и героев-афганцев.

Новые станции метро «Проспект Славы», «Дунайский проспект» и «Шушары» хотят ввести в эксплуатацию в сентябре этого года.

Карпушина напомнила, что к 2029 году в городе планируют открыть 18 новых станций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.