03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Съезд на развязке КАД с дорогой «Стрельна – Пески» перекроют на пять дней

Жителей Петербурга и Ленинградской области предупреждают о перекрытиях на КАД. На одном из съездов планируют работы по устранению колейности.

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Съезд будет перекрыт на 56-м километре внешнего кольца КАД, на развязке кольцевой с дорогой «Стрельна – Пески». Закрыть проезд планируют на пять дней.

Уточняется, что работы будут проводить с 7 по 11 июля. Работы на участке будут вести в круглосуточном режиме, однако из-за непогоды сроки могут затянуться.

На участке установят временные дорожные знаки, установят водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию.

Ранее «Мойка78» сообщала о частичном перекрытии съезда на развязке КАД с Таллинским шоссе. С 7 по 13 июля там также будут ликвидировать колею.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.