29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти 8 лет проведет в колонии водитель Mercedes, раздавивший четверых

В колонию общего режима отправил Невский районный суд Петербурге 26-летнего водителя Mercedes-Benz ML 350. В заключении молодой человек проведет 7 лет и 8 месяцев за ДТП, ставшее причиной смерти четырех человек.

Об обвинительном приговоре, вынесенном судом петербуржцу, 5 июля сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

 

Авария произошла 2 декабря 2017 года. Суд установил, что водитель Mercedes за рулем был под наркотиками. Он ехал по Искровскому от улицы Антонова-Овсеенко в сторону улицы Коллонтай.

 

На перекрестке с улицей Подвойского молодой человек не тормозил перед запрещающим сигналом светофора и продолжил движение.

На полной скорости он влетел в «ГАЗ 2217». Отечественная машина опрокинулась. Водитель и три пассажира в «ГАЗ» погибли на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.