05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бранислав Иванович не увидел ничего страшного в проигрыше «Зенита»

Защитник петербургского футбольного «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлением от игры с «Локомотивом». По его словам, в проигрыше сине-бело-голубых нет ничего страшного.

«Мы быстро пропустили, и это сказалось на нашей игре. Потом почему-то не смогли добавить в движении, когда это было необходимо», — объяснил Иванович поражение «Зенита».

При этом защитник отметил, что в проигрыше «Зенита» нет ничего страшного, а футболистам нужно продолжать готовиться к новому сезону, который не обещает быть простым.

Матч за Олимп-Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» закончился проигрышем петербургской команды со счетом 2:3. В дополнительное время «Зенит» остался в меньшинстве — Магомед Оздоев получил вторую желтую карточку.

Как писала «Мойка78», ранее тренер «Зенита» Сергей Семак пообещал учесть все ошибки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.