31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти стартуют международные женские соревнования по водному поло

В Ленинградской области сегодня, 7 июля, начнутся международные соревнования по водному полу.

Турнир будет проходить в Киришах. Там разыграют первенство Европы среди женских сборных до 15 лет. Мероприятие состоится в центре водного спорта «Кинеф», который расположен в доме 5 на улице Строителей.

Продлятся соревнования до 14 июля. В первые три дня пройдут матчи в группах. Всего запланировано 35 игр. На 12 июля назначен старт финального этапа соревнования, а 14 июля состоится финал.

Стоит отметить, что в соревнованиях поучаствуют спортсменки из Сербии, Испании, Нидерландов, Израиля, Чехии, Франции, Турции, Венгрии, Хорватии, Италии, Греции и Словакии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.