27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти стартуют международные женские соревнования по водному поло

В Ленинградской области сегодня, 7 июля, начнутся международные соревнования по водному полу.

Турнир будет проходить в Киришах. Там разыграют первенство Европы среди женских сборных до 15 лет. Мероприятие состоится в центре водного спорта «Кинеф», который расположен в доме 5 на улице Строителей.

Продлятся соревнования до 14 июля. В первые три дня пройдут матчи в группах. Всего запланировано 35 игр. На 12 июля назначен старт финального этапа соревнования, а 14 июля состоится финал.

Стоит отметить, что в соревнованиях поучаствуют спортсменки из Сербии, Испании, Нидерландов, Израиля, Чехии, Франции, Турции, Венгрии, Хорватии, Италии, Греции и Словакии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.